Унаи Эмери Оливья Жира Эден Азар Педро Родригес Унаи Эмери Оливья Жира Эден Азар Педро Родригес
/ dayonline.ru

"Челси" разгромил "Арсенал" и победил в Лиге Европы

Футбольный клуб «Челси» победил «Арсенал» со счетом 4:1. В первой команды счет на 49-й минуте открыл Оливье Жиру. На 60-й минуте мяч в ворота соперников отправил  Педро Родригес.

Уже через пять минут счет улучшил Эден Азар, который впоследствии забил гол с пенальти. В команде «Арсенала» гол забил Алекс Ивоби. "Челси" во 2-й раз выиграл Лигу Европы.

Тренеры обоих клубов прокомментировали итоги матча. По словам главного тренера «Арсенала» Унаи Эмери, футболисты поначалу демонстрировали хорошую игру, однако первый пропущенный мяч деморализовал команду. ...