Фрэнк Лэмпард Украина Лондон Мадрид спорт засуха Челси Лондон Антирекорд Фрэнк Лэмпард Украина Лондон Мадрид
/ korrespondent.net

Челси повторил свое неприятное достижение 30-летней давности

Лондонский клуб, в поединке Лиги чемпионов, продолжил свою безголевую серию во всех турнирах. Челси продолжает быть безопасным для соперников.

Напомним, что лондонский клуб безуспешно съездил на матч четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала, уступив со счетом 0:2.

Таким образом подопечные Фрэнка Лэмпарда продолжили свою безголевую серию. Как сообщает Opta, данный матч стал уже четвертым подряд во всех турнирах, в котором "синие" не смогли забить гол.