Ян Облак Лондон Мадрид футбол Лига чемпионов фк челси Ян Облак Лондон Мадрид
/ nv.ua

Челси обыграл Атлетико в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Челси обыграл Атлетико со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Octav Ganea) Мадридский Атлетико уступил лондонскому Челси в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1.Первый тайм встречи прошел практически без моментов.

Челси больше владел мячом, а Атлетико преимущественно оборонялся.Вторая половина игры проходила в том же ключе. Однако гостям все же удалось забить.

Оливье Жиру классным ударом ножницами в падении поразил угол ворот Яна Облака.Гол был засчитан только после просмотра видеоповтора эпизода, так как у французского форварда было подозрение на офсайд.Уйти от поражения хозяева, которые за 90 минут игры ни разу не пробили в створ ворот соперника, не смогли.Атлетико — Челси 0:1Гол: Жиру, 68В параллельном матче мюнхенская Бавария.