Томас Тухель Вернер Тимо происшествия спорт Дом и интерьер Томас Тухель Вернер Тимо

«Челси» на выезде обыграл «Вест Хэм» и оторвался от «молотобойцев» в борьбе за ЛЧ

В 33-м туре АПЛ «Челси» победил «Вест Хэм» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил форвард «аристократов» Тимо Вернер.Отметим, что на 81-й минуте с поля был удален защитник «Вест Хэма» Фабиан Бальбуэна.После этой игры подопечные Томаса Тухеля располагаются на четвертой строчке, набрав 58 очков. «Молотобойцы» находятся на пятом месте - 55 баллов.В следующем туре «Челси» примет дома «Фулхэм» (1 мая), а «Вест Хэм» сыграет на выезде с «Бернли» (3 мая).