Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Кристиан Пулишич Маркос Алонсо Питер Бэнкс Англия Лондон происшествия спорт закон Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Кристиан Пулишич Маркос Алонсо Питер Бэнкс Англия Лондон

«Челси» на 90-й минуте вырвал победу у «Вест Хэма». Жоржиньо не забил пенальти

Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» принимал «Вест Хэм Юнайтед».

Хозяева одержали победу – 1:0. На 86-й минуте судья удалил защитник «молотобойцев» Крэйга Доусона за фол в своей штрафной, после чего поставил пенальти в ворота «Вест Хэма».

К «точке» подошёл полузащитник «Челси» Жоржиньо, который не сумел реализовать 11-метровый. На 90-й минуте отличился полузащитник синих Кристиан Пулишич, ему ассистировал Маркос Алонсо.