Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина футбол сборная Украины Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина
/ nv.ua

Ярмоленко отметился голом и ассистом в матче за молодежную команду Вест Хэма — видео

Андрей Ярмоленко вышел в старте за молодежку Вест Хэма (Фото:REUTERS/Sarah Meyssonnier) Украинский нападающий Андрей Ярмоленко помог Вест Хэму U23 победить Дерби Каунти со счетом 5:0 в матче молодежной английской Премьер-лиги.Ярмоленко вышел в стартовом составе, а на 28-й минуте отличился голом, сделав счет 3:0.

Андрей эффектно обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота.На 60-й минуте украинец принял участие в голевой атаке, отдав результативный пас на Сонни Перкинса, который продолжил разгром соперника.На 69-й минуте Ярмоленко был заменен, а Вест Хэм в итоге одержал победу со счетом 5:0.Следует отметить, что в молодежной английской Премьер-лиге Вест Хэм занимает второе место, отстав от лидера Манчестер Сити на шесть очков.Ранее Андрей Ярмоленко заявил, что, скорее всего, летом покинет лондонский клуб.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..