Крэйга Доусон - главные новости

24.04 / 18:07
происшествия спорт закон «Челси» на 90-й минуте вырвал победу у «Вест Хэма». Жоржиньо не забил пенальти
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 1:0. На 86-й минуте судья удалил защитник «молотобойцев» Крэйга Доусона за фол в своей штрафной, после чего поставил пенальти в ворота «Вест Хэма».
04.02 / 18:52
спорт семья чемпионат «Ливерпуль» уступает «Вулверхэмптону» со счётом 0:2 по итогам первого тайма
Сегодня, 4 февраля, проходит матч 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Вулверхэмптон» принимает «Ливерпуль» на стадионе «Молине». К исходу первой половины встречи подопечные Юргена Клоппа уступают одному из аутсайдеров чемпионата со счётом 0:2.
15.03 / 00:23
спорт чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» и вернулся на второе место в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».