Мохамед Салах Энтони Тейлор Луис Диас Англия Лондон спорт история Мохамед Салах Энтони Тейлор Луис Диас Англия Лондон

«Челси» — «Ливерпуль»: Дисаси сравнял счёт, забив дебютный гол в составе «аристократов»

Сегодня, 13 августа, проходит матч 1-го тура английской Премьер-лиги между лондонским «Челси» и «Ливерпулем». Команды играют на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Матч обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Энтони Тейлором (Манчестер). Стартовый свисток прозвучал в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур 13 августа 2023, воскресенье. 18:30 МСК Челси Лондон 1-й тайм 1 : 1 Ливерпуль Ливерпуль 0:1 Диас – 18'   1:1 Дисаси – 37' На 18-й минуте встречи нападающий «Ливерпуля» Луис Диас с передачи Мохамеда Салаха открыл счёт в матче, выведя гостей вперёд — 1:0.