Давид Де-Хеа Хаким Зиеша Лондон спорт самит нео Давид Де-Хеа Хаким Зиеша Лондон

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в центральном матче 26-го тура АПЛ

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся центральный матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

Встреча завершилась вничью — 0:0.В первом тайме, особенно в его второй половине, команды старались скорее не пропустить, нежели создать что-то у чужих ворот — ни «Челси», ни «МЮ» не спешили раскрываться.

Во второй половине встречи обе команды сыграли более изобретательно, создавая действительно голевые моменты. На 49-й минуте голкипер манкунианцев Давид де Хеа спас свою команду после удара полузащитника хозяев Хакима Зиеша.