Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия

Манчестер Юнайтед победил Вест Хэм и вернулся на второе место в АПЛ

Манчестер Юнайтед на своем поле минимально победил Вест Хэм (1:0) в 28-м туре английской Премьер-лиги.В первом тайме Красные дьяволы создали несколько опасных моментов, но повести в счете им не удалось.

На 53-й минуте защитник Молотобойцев Крейг Доусон отметился автоголом. Мяч центрбека стал единственным в поединке.Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко пропустил поединок.

Украинец все еще продолжает восстанавливаться после травмы связок колена, которую он получил в феврале.Команда Оле-Гуннера Сульшера вернулась на второе место в АПЛ и уступает Манчестер Сити 14 очков.