Кристиан Пулишич Ван Дейк спорт Кристиан Пулишич Ван Дейк
/ sport.bigmir.net

Челси и Ливерпуль не выявили победителя в голевой перестрелке

В воскресенье, 2 января, в рамках 21 тура АПЛ Челси на своем поле играл с Ливерпулем. Матч закончился вничью со счетом 2:2.Все забитые мячи в данной встрече случились в первом тайме.

Первыми вышли вперед гости, забив два гола к 26 минуте.Паритет в матче был восстановлен к 45+1 минуте. Кристиан Пулишич вслед за Маттео Ковачичем отметился забитым мячом.После 21 тура Челси расположился на втором месте с 43 баллами, а Ливерпуль находится на третьей строчке, набрав 42 очка.Челси – Ливерпуль – 2:2Голы: Ковачич, 42, Пулишич, 45+1 – Мане, 9, Салах, 26.Челси: Менди – Чалоба (Жоржиньо, 70), Силва, Рюдигер – Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Алонсо – Маунт, Хаверц (Хадсон-Одои, 79) – Пулишич.Ливерпуль: Келлехер – Александер-Арнольд, Конате, Ван Дейк,