Маня Садио Томас Тухель Кристиан Пулишич Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Маня Садио Томас Тухель Кристиан Пулишич Англия
/ sport.bigmir.net

Челси - Ливерпуль 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Челси дома разошелся миром с Ливерпулем (2:2) в матче двадцать первого тура английской Премьер-лиги."Красные" к 26 минуте выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Садио Мане и Мохамеда Салаха.

В концовке первого тайма Челси восстановил паритет в счете. отличились Матео Ковачич и Кристиан Пулишич.Коллектив Томаса Тухеля с 43 очками остаются вторыми в турнирной таблице АПЛ.

Ливерпуль расположился на третьей строчке (42 балла).В следующем туре лондонцы на выезде сыграют против Манчестер Сити. Подопечные Клоппа дома примут Брентфорд.Челси – Ливерпуль – 2:2Голы: Ковачич, 42, Пулишич, 45+1 – Мане, 9, Салах, 26.Челси: Менди – Чалоба (Жоржиньо, 70), Силва, Рюдигер – Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Алонсо – Маунт, Хаверц (Хадсон-Одои, 79) – Пулишич.Лив