Маттео Ковачич - главные новости

03.01 / 00:27
спорт isport.ua Челси и Ливерпуль в голевой перестрелке не выявили между собой сильнейшего
Команды разошлись миром, забив на двоих четыре гола. В воскресенье, 2 января, в рамках 21 тура АПЛ Челси принимал Ливерпуль. Матч завершился вничью со счетом 2:2.
11.03 / 20:04
спорт семья Здоровье и красота Дебютный ассист Мудрика помог Челси победить на выезде Лестер
Челси в выездном матче 27-го тура АПЛ обыграл Лестер — 3:1.
02.01 / 22:08
спорт Челси и Ливерпуль не выявили победителя в голевой перестрелке
В воскресенье, 2 января, в рамках 21 тура АПЛ Челси на своем поле играл с Ливерпулем. Матч закончился вничью со счетом 2:2.
16.12 / 16:22
спорт заражение Коронавирус (COVID-19) Три игрока Челси сдали положительные тесты на коронавирус
Три игрока Челси сдали положительные тесты на коронавирус перед матчем с Эвертоном в 17-м туре английской Премьер-лиги.
26.08 / 14:08
Новости футбола чемпионат Англии Челси представил третью форму с оранжевой эмблемой
Лондонский Челси представил третий комплект игровой формы на сезон 2021/22.
22.06 / 23:28
спорт ПАСЕ чемпионат Хорватия — Шотландия: Модрич красивейшим ударом вывел хорватов вперёд
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич красивейшим ударом вывел хорватов вперёд в матче с Шотландией. На 62-й минуте Маттео Ковачич аккуратным пасом вывел Модрича на удар с линии штрафной — и тот внешней закрутил мяч в угол ворот.
18.11 / 01:00
футбол спорт Португалия в большинстве вырвала победу в матче Лиги наций с Хорватией
Сборная Португалии по футболу одержала победу над национальной командой Хорватии в матче заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Хорватском Сплите, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В составе сборной Хорватии дубль оформил Маттео Ковачич, отличившийся на 29-й ин 65-й минутах.
01.08 / 21:39
происшествия футбол спорт «Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу
Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу.Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров.«Челси» забил первым. Уже на 5-й минуте Кристиан Пулишич отличился с передачи Оливье Жиру.«Арсенал» сравнял счёт на 28-й минуте, благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга с пенальти.