Патрик Шик Украина Англия Италия Германия Испания Чехия Дания происшествия спорт Евро-2020 Патрик Шик Украина Англия Италия Германия Испания Чехия Дания
/ piter.tv

Чехия сократила отставание в матче против Дании

Сборная Чехии отыграла один матч в матче четвертьфинала против Дании. Гол на 49 минуте забил нападающий немецкого клуба "Байер 04" Патрик Шик.

Сейчас счет на табло 2:1 в пользу датчан. Отметим, что для чешского форварда гол в ворота Шмейхеля стал 5 на турнире. По этому показателю футболист сравнялся с лучшим бомбардиром Евро-2020 Криштиану Роналдо, который уже завершил свое выступление на турнире.

Напомним, что победитель этой встречи сыграет в полуфинале с кем-то из пары Украина-Англия. В параллельном полуфинале сыграют Испания и Италия.