Патрик Шик Украина Чехия Дания футбол видео Евро-2020 Патрик Шик Украина Чехия Дания
/ focus.ua

Патрик Шик стал лучшим бомбардиром Евро-2020, но Чехия выбыла от Дании (видео голов)

Сборная Дании продолжает впечатлять на Евро-2020, забивая два мяча и больше в третьем матче кряду На Евро-2020 определился третий полуфиналист: в Баку сборная Дании обыграла Чехию.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Уже на 5-й минуте чешские футболисты допустили ошибку в обороне при розыгрыше стандартного положения: Томас Дилейни выпрыгнул выше защитников и ударом головой открыл счет в матче — 1:0 в пользу Дании.

На 17-й минуте Томас Дилейни мог забить и во второй раз — он с близкой дистацнии бил по воротам соперника, но не смог попасть в створ.