Роман Еременко Федор Чалов Алан Дзагоев Константин Кучаев Виктор Васин Сергей Песьяков Москва спорт закон общество чемпионат Роман Еременко Федор Чалов Алан Дзагоев Константин Кучаев Виктор Васин Сергей Песьяков Москва

Чалов «прилёг» на соперника, Акинфеев парировал пенальти ногой. Фото с ЦСКА – «Ростов»

Сегодня, 8 ноября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА переиграл «Ростов» со счётом 2:0.

На 20-й минуте Константин Кучаев с линии штрафной пробил по воротам, мяч ударился в ногу защитника и полетел в противоход Сергею Песьякову, залетев в ворота.

На 60-й минуте встречи судья назначил пенальти в ворота ЦСКА за фол Виктора Васина. Роман Ерёменко не реализовал 11-метровый удар, пробив по центру, Акинфеев завалился вправо, но ногой отбил мяч.