Дмитрий Жвакин Сергей Иванов Игорь Калинин Павел Погребняк Валерий Данченко Владислав Пантелеев Рамазан Гаджимурадов Артур Федоров Екатеринбург Ростов-На-Дону происшествия спорт общество Дмитрий Жвакин Сергей Иванов Игорь Калинин Павел Погребняк Валерий Данченко Владислав Пантелеев Рамазан Гаджимурадов Артур Федоров Екатеринбург Ростов-На-Дону

Быстрый гол Погребняка и незабитый пенальти — в видеообзоре матча «Урал» — «Арсенал»

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Арсенал». Встреча проходила на «Екатеринбург Арене» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 3-й минуте туляки могли открыть счёт в матче, но голкипер хозяев Ярослав Годзюр отбил удар Владислава Пантелеева с пенальти.

Спустя 10 минут Павел Погребняк забил головой после передачи Игоря Калинина с фланга. Этот гол стал для нападающего первым за последние пять месяцев.