Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Денис Макаров Андрей Панюков Солтмурад Бакаев Екатеринбург происшествия спорт Леонид Слуцкий Денис Макаров Андрей Панюков Солтмурад Бакаев Екатеринбург

Невероятный гол Йевтича — в видеообзоре матча «Урал» — «Рубин»

18 апреля состоялся матч «Урал» — «Рубин». Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.

Матч завершился победой казанцев со счётом 1:0. Полузащитник «Рубина» Кварацхелия мог открыть счёт уже на 2-й минуте, но его удар с угла штрафной не достиг цели.

На 32-й минуте Хвича получил травму, и главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был вынужден заменить его. Вместо Хвичи на поле появился Солтмурад Бакаев. «Рубин» забил в концовке тайма.