Серхио Бускетс Швейцария Франция Испания Хорватия Словакия Евро-2020 Новости футбола Серхио Бускетс Швейцария Франция Испания Хорватия Словакия

Бускетс признан лучшим игроком матча Хорватия — Испания

Полузащитника сборной Испании Серхио Бускетса назвали лучшим игроком матча Евро-2020 против Хорватии (5:3).Бускетс провел на поле 101 минуту, после чего был заменен на Родри.Хавбек помог своей сборной добыть зрелищную победу над Хорватией.

Испанцы вырвали победу у Клетчатых в экстра-таймах.Смотрите также: Хорватия — Испания. Видео голов и обзор матчаОтметим, что Бускетс уже второй раз получил награду лучшего игрока матча на нынешнем чемпионате Европы.

Капитан испанской сборной был признан MVP матча группового этапа против Словакии.Фурия Роха вышла в четвертьфинал, где сыграет с победителем матча Франция — Швейцария.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: УЕФА