Украина Турция баскетбол Новости баскетбола Украина Турция

Будивельник уступил турецкому Бахчешехиру и занял второе место на Gloria Cup

Будивельник занял второе место на товарищеском турнире Gloria Cup в Турции. Сегодня команда Игорса Миглиниекса уступила Бахчешехиру со счетом 89:98.Украинская команда провалила первую четверть, уступив 11:23.

Во второй 10-минутке Будивельник сократил отставание в счете — 39:48.Третья четверть осталась за турецким клубом. В заключительном отрезке игры Бахчешехир удержал победный счет.Будивельник занял второе место на Gloria Cup.

Ранее в Турции столичная команда победила Бурсаспор (74:69) и проиграла Меркезефенди (79:80).22 сентября Будивельник сыграет с чемпионом Суперлиги Прометеем в матче за Суперкубок Украины.Будивельник (Украина) — Бахчешехир (Турция) — 89:98 (11:23, 28:25, 21:23, 29:27)Буд: Клавелл (25), Браун (14), Стоктон (13), Апшоу