Токио Краснодарский край Турция чемпионат пресс-служба токен Токио Краснодарский край Турция
/ kuban.mk.ru

Кубанская спортсменка заняла второе место на чемпионате Европы по паратхэквандо

Кубанская спортсменка стала серебряным призером чемпионата Европы по паратхэквондо. Об этом сообщила пресс-служба краевой администрации.

Соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата проходили в Турции. В мероприятии приняли участие около 170 участников из 16 стран мира.

Краснодарский край на чемпионате Европы представляла Анна Поддубская. В финальном поединке в весовой категории до 49 кг она уступила турецкой спортсменке и заняла второе место.