спорт чемпионат google

Будивельник победил БИПУ и укрепил лидерство в Суперлиге

Будивельник уверенно победил БИПУ в бабле регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги в Днепре.Одесская команда выиграла первую четверть, но развить преимущество БИПЕ не удалось.

Вторая 10-минутка осталась за киевлянами, которые повели с разницей в восемь очков — 38:30.В третьей четверти Будивельник не оставил сопернику шансов (29:8) и довел встречу до комфортной победы — 74:52.Самыми результативными игроками встречи стали Владимир Конев и Сергей Приймак.

В их активе по 14 очков.Отметим, что матч начался на 1,5 часа позже из-за воздушной тревоги, а затем был прерван еще на час из-за нового ракетного обстрела.Будивельник добыл 15-ю победу в сезоне и лидирует в турнирной таблице Суперлиге.