спорт семья google

Будивельник обыграл Хапоэль в Кубке Европы ФИБА

Будивельник победил Хапоэль (Хайфа) в матче четвертого тура Кубка Европы ФИБА.Киевская команда ушла на перерыв с комфортным преимуществом в 15 очков — 56:41.

В третьей четверти Будивельник набрал лишь семь очков и позволил Хапоэлю сравнять счет — 63:63.На последней минуте встречи Будивельник дожал соперника и добыл победу — 81:79.Самым результативным игроком встречи стал форвард Будивельника Джарей Грант.

В активе американца 23 очка.Это вторая победа Будивельника в группе J. Столичная команда с шестью очками остается на третьем месте квартета.Следующий матч в еврокубке Будивельник проведет на выезде против лидера группы J финского Карху.