Виктор Осимхен Джованни Симеон Стефан Эль-Шаарави Италия спорт Здоровье и красота чемпионат Виктор Осимхен Джованни Симеон Стефан Эль-Шаарави Италия

Наполи на своем поле вырвал победу над Ромой и укрепил лидерство в Серии А

В центральном матче 20-го тура чемпионата Италии Наполи на своем стадионе обыграл Рому со счетом 2:1.Первый гол в поединке был забит на 17-й минуте — отличился нападающий хозяев Виктор Осимхен.

Для нигерийского форварда этот мяч стал 14-м в текущем розыгрыше Серии А.Рома забила ответный гол после перерыва усилиями Стефана Эль-Шаарави.

Но в конце игры Наполи сумел вырвать победу благодаря голу Джованни Симеоне.После этого матча Наполи продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, в активе команды 53 очка.