Загреб спорт Здоровье и красота чемпионат Загреб

Будивельник обыграл Днепр и продолжает идти без поражений в Суперлиге

В Днепре стартовал очередной бабл регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги. В первом матче местный Днепр уступил Будивельнику.На большой перерыв команды ушли при счете 37:32 в пользу Будивельника.

В третьей четверти столичная команда увеличила преимущество до 9 очков — 51:42.В заключительном отрезке поединка Днепр навязал борьбу сопернику.

В конце четверти Будивельник совершил рывок и добыл победу — 69:61.Самым результативным игроком встречи стал форвард Днепра Станислав Тимофеенко, набравший 22 очка.Будивельник продолжает идти без поражений в Суперлиге.