Владимир Тарасенко Павел Бучневич Джон Карлсон Вашингтон спорт чемпионат Владимир Тарасенко Павел Бучневич Джон Карлсон Вашингтон

Бучневич отметился эффектным голом в матче с «Вашингтоном». Это его вторая шайба в сезоне

27-летний российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23 с «Вашингтон Кэпиталз», который в эти минуты проходит на льду арены «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе.

На момент подготовки новости продолжается первый период, счёт – 3:0. На исходе пятой минуты Брэйден Шенн вывел «Сент-Луис» вперёд, а на восьмой минуте Бучневич удвоил преимущество хозяев.

После передачи Владимира Тарасенко он опередил Джона Карлсона, подобрал шайбу за воротами и красиво завершил эпизод. ВИДЕО. Третий гол «Сент-Луиса» в матче оформил Тори Крюг – на 12-й минуте, и в этой атаке также поучаствовал Тарасенко.