Санкт-Петербург Румыния Пекин происшествия спорт чемпионат Санкт-Петербург Румыния Пекин

Тафгай «Куньлуня» Гарет Хант забил первый гол в КХЛ

В эти минуты на «Арене-Мытищи» проходит матч в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Куньлунь Ред Стар» принимает на своём льду санкт-петербургский СКА. (После двух периодов счёт 5:1 в пользу СКА).

Нападающий и тафгай пекинского клуба «Куньлунь Ред Стар» Гарет Хант забил первый гол в чемпионате Фонбет Континентальной хоккейной лиги.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Гарет Хант вернулся в «Куньлунь Ред Стар» этим летом.