Александр Бубнов Москва Россия спорт оборона чемпионат Александр Бубнов Москва Россия

Бубнов: «Спартак» заслуженно отыгрался в матче с «Локо». Эта ничья по духу близка к победе

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал результат встречи 14-го тура чемпионата России, в которой красно-белые в домашнем матче с «Локомотивом» (1:1) сумели взять очко, играя в меньшинстве с 35-й минуты. «Спартак» собирался выйти тем же составом, что и против «Лестера».

Очевидно, Витория считает именно это сочетание оптимальным на данном этапе, но на разминке получил травму Жиго, которого экстренно заменил Кутепов.

По первому тайму могло сложиться впечатление, что «Локомотив» сохранил больше сил после Лиги Европы, так как опережал хозяев на подборах, был быстрее и контролировал ход встречи.