Александр Филиппов Эдуард Соболь Белоруссия происшествия футбол спорт ПАСЕ новости спорта Александр Филиппов Эдуард Соболь Белоруссия
/ 24tv.ua

Брюгге Соболя в сложном матче обыграло Сент-Трюйден Филиппова: видео

Со стартовых минут во встрече вышел только один украинец в составах обеих команд. Им стал защитник Брюгге Эдуард Соболь, который провел на поле весь матч.

Александр Филиппов остался на скамейке запасных, пишет 24 канал. Вот так Нойок забил эффектный гол с передачи Милевского в Кубке Беларуси: видео Первая часть игры не запомнилась какими-то результативными действиями обеих команд, что можно сказать и о второй 45-минутке, если бы не гол хозяев.

На 57-й минуте счет поединка наконец был открыт. Дэвид Окереке отозвался в штрафной пас от партнера по команде. После великолепной передачи между двумя защитниками игрок легко переиграл голкипера Сент-Трюйден – 1:0.