Федор Чалов Алексей Козлов Александр Мартынович Маркус Берг Виктор Гончаренко Москва Краснодар Белоруссия Уфа Минск спорт ПАСЕ чемпионат Федор Чалов Алексей Козлов Александр Мартынович Маркус Берг Виктор Гончаренко Москва Краснодар Белоруссия Уфа Минск
/ belta.by

ЦСКА обыграл "Ростов" в матче футбольного чемпионата России

17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победили "Ростов" со счетом 3:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В этом матче хет-трик оформил Федор Чалов, отличившийся на 2-й, 56-й и 82-й минутах игры. Незадолго до финального свистка хозяева ответили голом Алексея Козлова.Футболисты "Краснодара" одержали третью победу подряд, обыграв на своем поле гостей из "Уфы" - 1:0.

Победу хозяевам принес шведский легионер хозяев Маркус Берг, отличившийся на 22-й минуте игры. Капитан "Краснодара" белорусский защитник Александр Мартынович провел весь матч.