Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск спорт чемпионат Дом и интерьер Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск
/ newsgomel.by

Брестское "Динамо" и "Гомель" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Футболисты брестского "Динамо" сыграли вничью с "Гомелем" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. На 56-й минуте игры счет открыл опытный форвард гомельчан Александр Макась, а через 15 минут молодой нападающий брестчан Александр Шестюк сравнял результат - 1:1.

Также сегодня минское "Динамо" на выезде разгромило футболистов "Слуцка" с результатом 5:0. После этой виктории минские динамовцы догнали столичный "Энергетик-БГУ", который сегодня у себя дома одержал волевую победу над бобруйской "Белшиной" со счетом 3:1.

В этой встрече голевой дубль оформил лучший бомбардир белорусского первенства узбекский форвард Бобир Абдихоликов, в активе которого стало 23 забитых мяча.