Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск футбол спорт чемпионат Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск
/ grodnonews.by

Борисовский БАТЭ обыграл "Неман" в матче чемпионата Беларуси

Борисовский БАТЭ обыграл гродненский "Неман" в последнем матче 27-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча на поле "Борисов-Арены" началась с атак хозяев и уже на 5-й минуте Валерий Громыко открыл счет. В середине второго тайма Иван Садовничий восстановил равновесие, а потом капитан БАТЭ Станислав Драгун забил победный гол - 2:1.

Также сегодня один из претендентов на золото столичный "Энергетик-БГУ" выиграл в Могилеве у аутсайдера турнира "Днепра" - 2:0.