Джейми Варди Брендан Роджерс футбол спорт ПАСЕ Джейми Варди Брендан Роджерс

Брендан Роджерс: «Лестер» заслужил одно очко в игре против «МЮ»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал ничейный результат в домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Джейми Варди спас «лис» от поражения, поразив цель на 85-й минуте, однако в итоге этот забитый мяч был записан как автогол защитника «МЮ» Акселя Туанзебе.«Получилась хорошая игра, – отметил Роджерс в интервью для BBC Sport. – Встретились две атакующие команды, и было много ярких моментов.

Мы хорошо защищались и контратаковали, что и нужно делать в матчах против таких команд как «Манчестер Юнайтед».Во втором тайме нам не хватало последнего паса, чтобы забить, и в итоге соперник повел 2:1.