Бранислав Иванович Санкт-Петербург Лига чемпионов ФК Зенит Бранислав Иванович Санкт-Петербург

Бранислав Иванович: С «Бенфикой» будет еще один финал

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович подвел итоги матча с «Лионом» (2:0) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Санкт-Петербург». «Очень важная психологически победа для нас, – приводит слова 35-летнего серба официальный сайт телеканала «Матч ТВ». – «Лион» очень хорошо начал второй тайм.

15 минут мы пытались успокоить игру, к сожалению, не получилось, но позитивный момент, что не пропустили. Когда забили второй, уже было все понятно.