Дмитрий Орлов Никита Задоров Брэд Маршан Россия Бостон Дебраск спорт ПАСЕ звезда Enterprise Дмитрий Орлов Никита Задоров Брэд Маршан Россия Бостон Дебраск

«Бостон» сравнял счёт после силового приёма Задорова, выключившего из игры одноклубника

Российский защитник «Калгари» Никита Задоров провёл эффектный силовой приём в матче с «Бостоном» (3:4 ОТ). Однако, к несчастью россиянина, этим силовым, помимо соперника, он выключил из игрового эпизода своего партнёра по команде.

Задоров решил жёстко встретить на своей синей линии нападающего «Бостона» Джейка Дебраска. Россиянин вместе с соперником завалил на лёд партнёра по команде и позволил защитнику «Бостона» Дмитрию Орлову пройти к воротам и отдать точный пас на Павла Заху, который сравнял счёт в конце третьего периода.

Этот гол позволил гостям перевести игру в овертайм, где «Бостон» вырвал победу за пять секунд до его окончания. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.