Новости футбола Чемпионат Германии

Боруссия М на своем поле уступила Штутгарту

Штутгарт на выезде обыграл менхенгладбахскую Боруссию в матче 33-го тура Бундеслиги — 2:1.На последней минуте первого тайма вперед хозяев поля вывел Ларс Штиндль.Во второй половине игры Швабы провели ударную пятиминутку с 72-й по 77-ю минуту.

Ватару Эндо и Паскаль Штенцель поочередно поразили ворота Янна Зоммера. Отыграться Боруссия не смогла.Штутгарт набрал 45 очков и поднялся на девятое место Бундеслиги.

Боруссия — на восьмом месте. До завершения чемпионата Германии осталось сыграть один тур.Боруссия М — Штутгарт — 1:2 (0:1)Голы: Штиндль, 45 — Эндо, 72, Штенцель, 77Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com