Германия происшествия спорт чемпионат Германия

«Боруссия» М и «Вольфсбург» поделили очки в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» принимала «Вольфсбург». Встреча прошла на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе и завершилась ничьей со счётом 1:1.

На 78-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Вольфсбурга», который успешно реализовал полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Йонас Хофман.

Через 7 минут ответный гол забил форвард «Вольфсбурга» Ваутер Вегорст. Мёнхенгладбахская «Боруссия» набрала 5 очков в 4 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Вольфсбург» (4) — на 13-м месте.