Германия спорт чемпионат Германия

«Штутгарт» и «Кёльн» не выявили победителя в матче 5-го тура Бундеслиги

«Штутгарт» принимал «Кёльн» в матче 5-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» в Штутгарте и закончилась со счётом 1:1.

Дебютный гол в матче был забит уже на первой минуте. Полузащитник Орел Мангала оформил точный удар с передачи нападающего Саши Калайджича.

Спустя 22 минуты в ворота хозяев был назначен пенальти, который был реализован форвардом Себастьяном Андерссоном. Таким образом, «Штутгарт» набрал восемь очков и расположился на четвёртом месте в таблице немецкой Бундеслиги. «Кёльн» (2) — на 16-м месте в таблице чемпионата Германии.