Роберт Левандовски Боруссия Менхенгладбах Германия Бавария Бундеслига Роберт Левандовски Боруссия Менхенгладбах Германия Бавария
/ sport.bigmir.net

Боруссия М - Бавария 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

В матче первого тура чемпионата Германии Бавария на выезде сыграла вничью с менхенгладбахской Боруссией (1:1).Счет в поединке открыли "жеребята" – на 10-й минуте встречи Алассан Плеа пробил точно в нижний угол ворот Нойера.Мюнхенцы восстановили паритет в конце первого тайма – Роберт Левандовски замкнул подачу Киммиха.Больше в этом поединке команды не сумели забить голов, так и завершив встречу со счетом 1:1.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Боруссия М – Бавария:Боруссия М – Бавария 1:1Голы: Плеа, 10 – Левандовски, 42.Боруссия М: Зоммер – Лайнер, Гинтер, Эльведи, Скалли – Нойхаус (Бенеш, 90+1), Крамер – Херрманн (Хофманн, 64), Штиндль, Вольф (Беннеттс, 72) – Плеа (Тюрам, 64).Бавария: Нойер – Станишич (Сарр, 83), Зюле, Упамекано,