Роберт Левандовски Серж Гнабри Юлиан Нагельсманн Германия Бавария Кёльн Чемпионат Германии Роберт Левандовски Серж Гнабри Юлиан Нагельсманн Германия Бавария

Бавария дома победила Кельн в матче с пятью голами

Бавария обыграла Кельн (3:2) в домашнем матче 2-го тура Бундеслиги.В начале второго тайма Роберт Левандовски вывел Баварию вперед.

Через девять минут Серж Гнабри удвоил преимущество хозяев поля.Кельн не сдался и быстро отыгрался усилиями Антони Модеста и Марка Ута.

Удержать ничейный счет гостям не удалось. На 71-й минуте Гнабри отметился еще раз и принес победу команде Юлиана Нагельсманна.Бавария набрала четыре очка и поднялась на четвертое место в Бундеслиге.