Марко Ройс спорт Дом и интерьер Марко Ройс

Боруссия Д сенсационно дома проиграла Вердеру

Дортмундская Боруссия в домашнем матче 3-го тура Бундеслиги сенсационно проиграла Вердеру — 2:3.В первой половине встречи отличился Брандт, а после перерыва преимущество Шмелей удвоил Геррейро.

Отметим, что оба ассиста своим партнерам отдал Марко Ройса.Однако Вердер невероятным образом сумел вырвать победу в конце игры.

Гости сумели забить один мяч усилиями Бьюкенена на 89-й минуте, а в компенсированное время мячи Шмидта и Берка принесли бременцам первую победу в сезоне.Дортмундцы потерпели первое поражение в сезоне и после трех туров занимают шестую позицию.