Марко Ройс Рафаэл Геррейру Джуд Беллингем Германия Дания Копенгаген спорт Марко Ройс Рафаэл Геррейру Джуд Беллингем Германия Дания Копенгаген

«Боруссия» разгромила «Копенгаген» в матче Лиги чемпионов

В Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы G завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на 35-й минуте, отличился Марко Ройс. На 42-й минуте Рафаэл Геррейру удвоил преимущество «Боруссии».

Счёт до крупного на 83-й минуте довёл Джуд Беллингем. На 89-й минуте гости забили, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.