Марко Ройс Андрей Тихонов Юлиан Брандт Италия Германия Кипр происшествия спорт чемпионат Марко Ройс Андрей Тихонов Юлиан Брандт Италия Германия Кипр

«Боруссия» Дортмунд — «Хоффенхайм»: результат матча, кто победил, как сыграли, кто забил

Дортмундская «Боруссия» сломила сопротивление «Хоффенхайма». Игра пятого тура чемпионата Германии по футболу прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Кокорин отдал голевой пас в дебютном матче на Кипре. Итоговый счёт — 1:0. Единственный мяч был забит в середине первого тайма.

На 16-й минуте форвард Марко Ройс забил гол после передачи полузащитник Юлиана Брандта. В оставшееся время команды только зарабатывали предупреждения, получив в общей сложности семь жёлтых карточек.