Никлас Зюле Джованни Рейн Германия спорт чемпионат Дом и интерьер Никлас Зюле Джованни Рейн Германия

«Боруссия» Д разгромила «Бохум» в домашнем матче Бундеслиги

Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 13-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» дома принимала «Бохум». Встреча проходила на стадионе «Олимпиаштадион».

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:30 мск. «Шмели» вышли вперёд уже на 8-й минуте встречи благодаря голу 17-летнего форварда Юссуфа Мукоко после передачи Никласа Зюле.

На 12-й минуте Джованни Рейна реализовал 11-метровый удар и укрепил преимущество хозяев. На 45+2-й минуте Мукоко оформил дубль и довёл счёт до разгромного.