Марко Ройс Кристофер Нкунку Германия Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Марко Ройс Кристофер Нкунку Германия

Боруссия Д на выезде проиграла РБ Лейпциг

Дортмундская Боруссия на выезде уступила РБ Лейпциг (1:2) в матче 11-го тура чемпионата Германии.На 29-й минуте Кристофер Нкунку вывел Лейпциг вперед.

Боруссия отыгралась после перерыва усилиями Марко Ройса.В середине второго тайма Нкунку ассистировал Юссуфу Поульсену, который принес победу хозяевам поля.Боруссия Д идет на втором месте в Бундеслиге, уступая Баварии четыре очка.

РБ Лейпциг поднялся на пятую позицию.В следующем туре Боруссия Д примет Штутгарт, а РБ Лейпциг сыграет против Хоффенхайма.РБ Лейпциг — Боруссия Д — 2:1 (1:0)Голы: Нкунку, 29, Поульсен, 68 — Ройс, 52Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com