Берлин спорт google Берлин

Боруссия Д на своем поле победила Унион

Боруссия Дортмунд на своем поле минимально победила Унион Берлин в матче 27-го тура Бундеслиги — 2:1.В середине первого тайма Дониэлл Мален вывел Боруссию вперед.

Гости отыгрались на 61-й минуте усилиями Кевина Беренса.Ближе к концу поединка Шмелям удалось добыть победу. Три очка Боруссии принес гол 18-летнего Юссуфа Мукоко.Боруссия Д с 56 очками занимает второе место в Бундеслиге.

Отставание Шмелей от Баварии составляет два очка. Унион с 51 очком расположился на третьей позиции в турнирной таблице.В следующем туре Боруссия Д 15 апреля на выезде сыграет со Штутгартом.