Альваро Морат Родриго Де-Пауль Испания спорт чемпионат google Альваро Морат Родриго Де-Пауль Испания

Атлетико на своем поле обыграл Мальорку

В матче 31-го тура чемпионата Испании Атлетико на своем стадионе победил Мальорку со счетом 3:1.Гости первыми открыли счет в матче: отличился Матия Настасич.

Но еще до перерыва Атлетико сравнял счет благодаря голу Родриго Де Пауля. А во втором тайме в составе мадридцев забивали Альваро Мората и Янник Феррейра Карраско.После этого матча Атлетико набрал 63 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Мальорка находится на 11-й позиции.В следующем туре Ла Лиги Атлетико сыграет против Вальядолида, а Мальорка будет играть с Атлетиком.Атлетико — Мальорка — 3:1 (1:1)Голы: Де Пауль, 45+2, Мората, 47, Карраско, 77 — Настасич, 20 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com