Матиас Виньи - главные новости

04.07 / 08:33
спорт Оспине удалось отразить два удара в серии пенальти в матче Уругвай – Колумбия
Сегодня, в воскресенье, 4 июля, состоялся четвертьфинальный матч Кубка Америки – 2021, в котором сборная Уругвая встречалась с Колумбией. Матч прошёл в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча – Национальный» и завершился победой сборной Колумбии в серии послематчевых пенальти – (0:0 – основное время, 4:2 — по пенальти).
17.11 / 10:10
спорт квалификация ЧМ-2026: Уругвай шокировал Аргентину в Буэнос-Айресе
Действующие чемпионы мира неожиданно легко уступили сопернику на собственном поле в отборе на ЧМ-2026. Сборная Уругвая неожиданно легко победила команду Аргентины в отборе на чемпионат мира 2026 года. Действующим обладателям трофея не помогли даже родные стены.
06.05 / 16:07
происшествия спорт чемпионат google Челси вместе с Мудриком в гостях победил Борнмут
В матче 35-го тура чемпионата Англии Челси в гостях обыграл Борнмут со счетом 3:1.
15.04 / 16:26
спорт Дом и интерьер «Тоттенхэм» дома проиграл «Борнмуту» на 95-й минуте
«Тоттенхэм» уступил «Борнмуту» со счётом 2:3. Игра прошла на стадионе «Уайт Харт Лейн» в Лондоне. На 14-й минуте встречи с передачи Ивана Перишича счёт в матче открыл кореец Хын Мин Сон.
15.04 / 16:18
спорт Здоровье и красота чемпионат Борнмут без Забарного в гостях вырвал сенсационную победу над Тоттенхэмом
В матче 31-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле неожиданно проиграл Борнмуту со счетом 2:3.