Вест Хэм Пабло Форнальс Украина Англия спорт чемпионат google Вест Хэм Пабло Форнальс Украина Англия

Борнмут без Забарного разгромно проиграл Вест Хэму

В матче 32-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на выезде без проблем обыграл Борнмут со счетом 4:0.Еще в первом тайме гости забили три гола: отличились Майкл Антонио, Лукас Пакета и Деклан Райс.

После перерыва Молотобойцы забили еще один мяч усилиями Пабло Форнальса.Украинский защитник Борнмута Илья Забарный попал в заявку на матч, но так и не вышел на поле.Вест Хэм набрал 34 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ.

Борнмут находится на 15-й позиции.Борнмут — Вест Хэм — 0:4 (0:3)Голы: Антонио, 5, Пакета, 12, Райс, 43, Форнальс, 72 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com