Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия золото общество чемпионат Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия
/ mir24.tv

Большунов в свой день рождения завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в масс-старте на дистанции 15 километров свободным стилем на многодневке «Тур де Ски».

Состязания проходят в немецком Оберстдорфе, передает «МИР 24». Первое место занял норвежец Йоханнес Клебо, он показал результат 32 минуты 26,4 секунды.

Большунов отстал от лидера на 3,4 секунды. Третьим в гонке финишировал лыжник из Норвегии Шур Рете (+4,0). Большунову 31 декабря исполнилось 25 лет.